ГлавнаяАктивисты портала «Культурный дневник школьника»

Активисты портала «Культурный дневник школьника»

14 декабря 2018 - Модератор

Дорогая культурная команда!

Поздравляем самых активных пользователей портала - победителей 1 этапа проекта "Культурный дневник школьника"!

Благодарим Родительский комитет за кропотливую работу и честность в работе по согласованию списка активистов.

1 класс:
1. Суфиярова Самина 4089.2 1А Набережные Челны
2. Гайнуллина Азалия 1066.3 1Б Казань
3. Гильмутдинова Анна 979.5 1В Казань
4. Хисамиева Карина 946.5 1Б Набережные Челны
5. Нигматуллин Ильназ 921.8 1А
6. Бабич Валерия 888.4 1А Елабуга
7. Карамова Риана 600.7 1А Нижнекамск
8. Егорова Жасмина 468.0 1А Альметьевск
9. Сивцов Станислав 463.5 1А Казань
10. Юсупова Диляра 434.6 1А Заинск
11. Нечипоренко Эльвира 380.5 1В Богатые Сабы
12. Кавиева Аделя 358.0 1Г Казань

2 класс:
№ nickname ttl class city
1. Кундева Диана 2112.4 2Б Набережные Челны
2. Шарафиева Замира 1715.0 2А Казань
3. Савченко Дмитрий 1531.3 2А Казань
4. Абдуллин Нурислам 1298.7 2Б Агрыз
5. Низамиев Рифат 1046.4 2А Буинск
6. Сибатова Азалия 1028.3 2Б Агрыз
7. Литта Вячеслав 850.7 2Б Нурлат
8. Базыков Иван 715.4 2А Казань
9. Юсупова Зарина 693.4 2А Тетюши
10. Ахмадиева Зиля 640.9 2А
11. Зайцев Никита 623.0 2Б Аксубаево
12. Шайдуллин Амир 475.9 2В Казань
 

3 класс:
№ nickname ttl class city
1. Бадертдинова Александра 3565.9 3А Елабуга
2. Абдуллина Чулпан 2451.4 3а
3. Султанов Данияр 2186.9 3А Казань
4. Мингазетдинова Надежда 1588.2 3А
5. Кочетков Мансур 1501.5 3Г Бугульма
6. Юсупова Язгуль 1495.6 3А Уруссу
7. Кудрявцева Ирина 1257.7 3Б Набережные Челны
8. Хамидова Альбина 1008.4 3Е Елабуга
9. Галиева Инзиля 972.3 3Б Казань
10. Самитова Алия 949.3 3Г Казань
11. Валиуллина Айгуль 930.9 3Б Уруссу
12. Юсупова Лейля 588.9 3Б Альметьевск

4 класс:
№ nickname ttl class city
1. Сафиуллин Чингиз 3139.5 4Б Казань
2. Зиганшина Алина 2507.7 4А Казань
3. Байбакова Ангелина 1876.9 4В Казань
4. Тумашева Вероника 1615.1 4А Казань
5. Яндуганова Ева 1229.4 4А Набережные Челны
6. Багаева Арина 1195.6 4В Бугульма
7. Самитова Алина 1159.0 4А Буинск
8. Валиева Регина 957.8 4В Уруссу
9. Игошин Яромир 777.3 4В Бугульма
10. Сабирзянова Язиля 775.1 4А Буинск
11. Яруллина Залия 716.8 4В Кукмор
12. Аглямзянов Камиль 655.3 4Е Набережные Челны

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

tatbook.ru